Начальник УМВД России по Калужской области примет жалобы граждан на действия сотрудников полиции

В Управлении МВД России по Калужской области ежемесячно проводится «горячая телефонная линия» с руководством УМВД.

В среду 18 февраля, с 17 до 18 часов, жители Калуги и области могут позвонить по телефону (4842) 50-20-20 и высказать свои претензии по поводу работы сотрудников полиции на местах, а также задать интересующие их вопросы начальнику УМВД полковнику полиции Бачурину Сергею Викторовичу.

В режиме селекторной связи в работе «горячей линии» примут участие руководители территориальных органов МВД России на районном уровне.