Балабановская лыжня 2015

14 февраля в городе состоялся большой лыжный праздник «Балабановская лыжня-2015». В стартах приняли участие 362 лыжника. За многих пришли «поболеть» родители, друзья, учителя.

Массовая лыжная гонка посвящалась 70-летию Великой Победы.

Всем лыжникам на старте выдавались вязаные шапочки с символикой Балабанова и датами, напоминающими о Дне Победы. Были организованы горячий чай из полевой кухни с кексами, музыкальное сопровождение, анимация. На празднике работала большая команда тренеров МУ «Центр физкультуры и спорта», как всегда на высоте был волонтерский отряд.

Итоги подводились по возрастным категориям, вручались кубки, медали, дипломы. Семейным командам выдавались пиццы, за что они благодарили спонсора И.К. Мацкевича.

Очень актуальным оказалось и спонсорское участие предпринимателя В.Г. Реукова в спортивных праздниках прошедшей недели.

В Неделе Здоровья приняло участие 1200 человек.

Здоровый образ жизни становится в нашем городе модным.

Фотографии Натальи Гавшиной и  корреспондента газеты "Балабаново" Маргариты Паршиной.

По материалам газеты Балабаново.