В память Сергея Бакала

В средней школе № 4 состоялся фестиваль патриотической песни. Он стал традиционным. Обычно на фестивале присутствуют ветераны войн последних десятилетий, в которых участвовали советские и российские солдаты.

Это мероприятие проводится в рамках патриотического движения «Встреча 3-ех поколений.»

На этот раз совет школы принял решение посвятить его воину-интернационалисту, боевому офицеру, патриоту и большому другу школы Сергею Бакалу, трагически погибшему в прошлом году.

Организаторами фестиваля стали педагоги – организаторы Медведева Наталья Ивановна, Фауст Елена Александровна, учитель музыки Рузеева Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе Заброда Оксана Николаевна.

Гостями школы были глава Администрации Авеков Павел Владимирович, заместитель главы по социальным вопросам Филатова Нина Сергеевна, руководители районного и городского отделений «Боевого братства» Юрий Чувильцов , Михаил Андреев, ветераны локальных войн, действующие военнослужащие.

Глубокое по содержанию и сильное по эмоциональному воздействию мероприятие понравилось и запомнится всем его участникам.

Фотографии смотрите в галерее: В память Сергея Бакала