Мой папа - самый лучший.

Есть в городе замечательная традиция. В канун Дня Защитника Отечества чествовать лучших отцов. Заложена эта традиция сотрудниками социально-реабилитационного центра «Ориентир».

Руководитель центра Нина Ивановна Котова вместе со своим творческим коллективом составляют сценарии, проводят сбор документального материала, организуют конкурсы на лучшие рисунки, поделки, презентации, сочинения, стихи, плакаты.

С каждым годом число участников все растет. А это значит, что в городе много достойных отцов, правильно и с любовью воспитывающих своих детей.

В зрительном зале городского Дома Культуры, где проходило чествование, собрались именно такие папы. Они пришли с женами, детьми.

В этот раз виновниками торжества стали: участник Великой Отечественной войны Анатолий Денисович Масалов, заместитель командира в/ч 3694 по работе с личным составом полковник Валерий Юрьевич Морозов, начальник автомобильной и газоэнергетической службы этой же части майор Дмитрий Валерьевич Чернецов, священник Димитрий Антоновский и начальник службы участковых уполномоченных подполковник полиции Александр Анатольевич Тарасенко.

Их поздравляли и вручали подарки глава Администрации Павел Владимирович Авеков, его заместитель по социальной политике Нина Сергеевна Филатова, воспитанники Балабановской детской школы искусств, творческие коллективы Дома Культуры, горожане.

На память о событии и для городского семейного альбома были сделаны фотографии лучших отцов.