Болеем за наших!

28 февраля 2015года в Универсальном Спортивном Комплексе городского округа г.Краснознаменска Московской области проводится VI Открытое первенство ДЮСШ по дзюдо среди младших юношей и девушек 2003-2008г.р.с целью популяризации дзюдо среди молодежи, определения сильнейших спортсменов этой возрастной категории, повышения мастерства спортсменов и повышения квалификации судей.

Сборная команда МУ "ЦФиС," в составе которой Мороз Анна, Семенова Екатерина, Осадчая Влада, Калугер Сергей, Навалихин Дмитрий, Сушков Александр, Галашев Степан, Павельев Артем, Соловей Степан, Омелюгин Ефим, Трошкин Матвей, Репин Никита, Мороз Андрей, Фадеев Даниил ,Лысак Кирилл, Лысак Иван, Кузнецов Павел, Крюков Тимофей, Аксенов Александр, Смоленский Владимир, Никифоров Савелий, Яковкин Андрей и тренер Шмелев Иван Николаевич, командирована на турнир. Желаем удачи и победы в личном зачете.

1марта 2015г. на базе "ДЮСШ "КВАНТ" по адресу ул. Комарова д.8 (Обнинск) проводится первенство Калужской обл. по самбо. В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 1999-2001г.р. Начало соревнований в 11.00 желающие могут "поболеть" за наших спортсменов Осадчую Юлию, Казанова Павла, Захарова Ивана и Захарова Матвея. (Тренер Шмелев И.Н.)

28 февраля,1 марта 2015г. в г.г.Обнинске, Малоярославце, Юхнове проводится Всероссийский шахматный фестиваль, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. От МУ "ЦФиС" выступают лучшие шахматисты Мотлохов Анатолий Николаевич, Лебедев Юрий Николаевич, Галустян Сергей Васильевич, Зайцев Александр Евгеньевич.

7марта 2015г. в спорткомплексе МУП "Олимп-спорт" по ул.Гагарина, д 2 , в г .Малоярославце проводится открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвященный 8 марта. Сборная женская команда г.Балабаново под руководством Сафроновой Т.Н. будут бороться за победу в турнире. Эта команда-гордость города. Мы надеемся на традиционно высокий результат. Начало соревнований в 10 часов утра.

Об итогах будет сообщено дополнительно.