Победа в Краснознаменске

IMG_0308.JPG 28 февраля 2015 года в Универсальном Спортивном Комплексе городского округа г.Краснознаменска Московской области проводилось VI Открытое первенство ДЮСШ по дзюдо среди младших юношей и девушек 2003-2008 г.р. Целью соревнований была популяризация дзюдо среди молодежи, определение сильнейших спортсменов этой возрастной категории, повышение мастерства спортсменов и повышение квалификации судей.

Сборная команда МУ "ЦФиС" МО "Город Балабаново" под руководством тренера Ивана Николаевича Шмелёва была представлена в следующем составе: Мороз Анна, Семенова Екатерина, Осадчая Влада, Калугер Сергей, Навалихин Дмитрий, Сушков Александр, Галашев Степан, Павельев Артем, Соловей Степан, Омелюгин Ефим, Трошкин Матвей, Репин Никита, Мороз Андрей, Фадеев Даниил, Лысак Кирилл, Лысак Иван, Кузнецов Павел, Крюков Тимофей, Аксенов Александр, Смоленский Владимир, Никифоров Савелий, Яковкин Андрей.

Авторитетный турнир привлёк внимание практически всей Московской области. 32 команды из различных городов, 620 участников оспаривали своё первенство под аплодисменты полутора тысяч неравнодушных зрителей.

IMG_0333.JPGНаши дети достойно представили город и стали настоящими «звездочками».

Фадеев Даниил из детского сада №14 среди 26 участников с активом в 5 побед занял 2-е место в весовой категории 22 кг.
Репин Никита из 1-го класса СОШ №4 среди 28 участников с активом в 4 победы занял 3-е место в весовой категории 24 кг.
Павельев Артём из 1-го класса СОШ №4 среди 30 участников с активом в 4 победы занял 3-е место в весовой категории 30 кг.

Призовых мест удостоились :Крюков Тимофей, Семёнова Екатерина, Смоленский Владимир, Галашев Степан, Мороз Андрей, Осадчая Влада, Соловей Степан, Новолихин Дмитрий. Огромное спасибо заслуживают все участники соревнований, в особенности их родители, их поддержка и опора.

Сборная молодёжная команда по дзюдо Балабаново на соревнованиях в г. Краснознаменске.
На фото: Фадеев Даниил, Репин Никита , Павельев Артём