Итоги теннисного турнира

04 марта 2015 года на базе Балабановского спортивного комплекса (г.Балабаново, ул.Боровская, 2а) Отделом образования Боровского района (заведующая – Силаева Людмила Сергеевна) и ДЮСШ Боровского района (директор – Каморин Евгений Владимирович) были организованы районные соревнования по настольному теннису в зачёт 68-й областной спартакиады школьников. В них приняли участие 10 школ района, которые представили 60 участников соревнований (по 3 девушки и 3 юноши от каждой школы).

Главный судья соревнований: Хоменко Виктор Валентинович.

Открыли соревнования заместитель Главы Администрации МО «Город Балабаново» Филатова Нина Сергеевна, директор ДЮСШ Боровского района Каморине Евгений Владимирович и директор МУ «ЦФиС» Ружин Александр Вячеславович.

В результате здорового спортивного соперничества определились победители среди юношей:

1. 1-е место - МОУ «Балабановская СОШ№4» (Брулёв Роман, Абушов Мурад, Куликов Александр);
2. 2-е место – МОУ «Балабановская СОШ№1» (Гугурин Анатолий, Ефимов Влад, Пономарёв Валентин);
3. 3-е место – МОУ «Балабановская СОШ№3» (Комаров Константин, Козлов Дмитрий, Сёмин Дмитрий).

Среди девушек:
1. 1-е место – МОУ «Балабановская СОШ№4» (Ярмола Александра, Милевская Виктория, Вовкуло Алина);
2. 2-е место – МОУ «Балабановская СОШ№1» (Волкова Кристина, Савельева Ангелина, Пеункова Дарья);
3. 3-е место – МОУ «Ермолинская СОШ» (Денисова Екатерина, Петрухина Вероника, Исаева Елена).

Балабановцы искренне благодарны организаторам и инициаторам турнира, директору школы №4 Расчёсковой Надежде Александровне и преподавателю физкультуры Чернову Дмитрию Михайловичу, директору школы №1 Князевой Людмиле Романовне и преподавателю физвоспитания Таран Евгении Николаевне за создание условий для занятий данным видом спорта и побед.