Против именитых соперниц

9 марта 2015 года в спорткомплексе города Балабаново проводился открытый турнир по волейболу среди девушек, посвящённый Международному женскому дню 8-е Марта!!!

На соревнования приехали возрастные команды именитых гостей из городов Наро-Фоминска, Обнинска, Малоярославец и Боровска.

Из 5 команд:

- 1-е место заняла команда Наро-Фоминска:

- 2-е место – Обнинск;

- 3-е место – Малоярославец;

- 4-е место –Балабаново;

- 5-е место - Боровск.

В составе команды Балабаново: ученицы 8-а класса школы №4 Фролова Екатерина, сёстры Хромовы Олеся и Анастасия, Коровичева Кристина, Осадчая Юлия, Чабан Алина, ученица 8-го класса школы №1 Шишкина Анна, ученицы 10-а класса школы №4 Левченко Юлия и Добродумова Алена. Они порадовали сплоченностью, взаимопониманием, своим умением играть в команде.

«Мы ещё скажем свое слово в волейболе!» - таков был лейтмотив игры. Самой молодой женской команды на волейбольном турнире.

Тренерам нашей молодёжи Шатилову В.Н. и Чернову Д.М. еще предстоит немало сил вложить в эту перспективную команду, чтобы она заиграла на ещё более высоком уровне.

Фото Маргариты Паршиной, корреспондента газеты «Балабаново».

Фотографии смотрите в галерее: Против именитых соперниц