Проектируется МФЦ для Балабаново

Проектируется МФЦ  для Балабаново

В городской Администрации состоялось рабочее совещание специалистов исполнительно-распорядительного органа, руководителей и их заместителей ресурсоснабжающих организаций, представителей Боровского и Малоярославецкого МФЦ с генеральным директором ООО «КНК», выигравшим на аукционе право изготовления проектно-сметной документации для МФЦ города Балабаново.

Работа над составлением проекта началась, но у исполнителя возникли вопросы, требующие уточнения. Они касались технических условий, земельного участка, предстоящей экспертизы, геологических изысканий.

Много внимания участники совещания уделили вопросу благоустройства прилегающей территории.

Незадолго до этого при проведении круглого стола с участием общественности глава Администрации Павел Владимирович Авеков дал поручение специалистам изыскать возможность создания проекта зоны отдыха на прилегающей территории и его финансирования. На рабочем совещании эта задача была обозначена. Идет поиск путей ее решения.

Фото деловой встречи сделаны Н. Гавшиной.