Еще 120 участников войны награждены медалями

Еще 120 участников войны  награждены медалями

Вручение юбилейных медалей участникам Великой отечественной войны, проживающим в микрорайоне ул. Гагарина, состоялось в средней школе №4.

Перед ветеранами выступили глава города С. А. Судаков, заместитель главы Администрации Н.С. Филатова, председатель Совета ветеранов войны, труда и военной службы В.В. Моргачев.

Дети подготовили тематический видеопоказ, концерт и поздравительные открытки для гостей.

Еще 120 фронтовиков, тружеников тыла и малолетних узников концлагерей награждены юбилейными медалями в честь 70-летия Великой Победы.

Тем, кто не смог присутствовать на встрече, работники военно-учетного стола доставляют награды на дом.

На снимке: участница войны, фронтовой шофер, исколесившая тысячи километров дорог под обстрелами и бомбежками, Царенко Анна Варламовна, получает медаль у себя дома.

Фотографии смотрите в галерее: Еще 120 участников войны награждены медалями