С участием общественности

В ходе работ над проектом МФЦ и сквера вокруг него, проектной организации потребовалось уточнить желательное месторасположение некоторых объектов, в частности мусорной контейнерной площадки, обслуживающей близлежащие дома.

Начальником отдела градостроительной деятельности Администрации - главным архитектором В.В. Рыльцовым были предложены возможные варианты размещения площадок для каждого дома или группы домов данного микрорайона.

В обсуждении участвовали председатели ТСЖ домов №14 А-В и 10-А по ул. Лесная, активные жильцы других домов.

Среди предложений были следующие: установить контейнерную площадку за зданием МФЦ или развернуть существующую и сделать ее более современной и культурной.

В итоге принято предложение: оставить существующую контейнерную площадку на прежнем месте, но придать ей аккуратный и красивый внешний вид.

Данное решение передано проектировщикам.

В работе совещания принял участие глава Города Судаков С.А., заместители главы и специалисты Администрации городского поселения «Город Балабаново».

Фотографии смотрите в галерее: С участием общественности

Фото Н. Гавшиной