Молодые патриоты

В городе и районе существуют здоровые молодежные силы, на деле доказывающие свои намерения быть нужными и полезными обществу.

Это волонтеры, экологическая и православная дружины, Молодежные советы, Балабановская городская организация Российского Союза Молодежи.

Руководители этих формирований имеют совершенно правильную установку на единение и совместное решение задач. Неслучайно поэтому лидеры Молодежных Советов Боровского района и Балабаново Ольга Подплутова, Павел Гранков, председатель городского отделения РСМ Надежда Игнатенко и председатель православной дружины при Свято-Пафнутьев Боровском монастыре Дарья Лихтанская решают все проблемы сообща. У них даже сложилась команда молодых руководителей, которую они в шутку называют аббревиатурой, составленной из начальных букв своих фамилий – «ПЛИГ».

На очередной деловой встрече ПЛИГ решал вопросы организации работы по проведению образовательных Свято-Пафнутьевских чтений, участия в областном митинге в честь первой годовщины вхождения Крыма в состав России, подготовки к Дню Победы и участия молодежи в предстоящих в сентябре выборах.

Молодые патриоты работают с полной самоотдачей, открыто и конструктивно.

Фото. На очередном заседании молодежных активистов.