Город готовится к празднику

Состоялось заседание штаба по подготовке к 9 Мая. Присутствующие обсудили текущие вопросы, проблемы предстоящего периода, скоординировали совместные действия различных структур, действующих на территории городского поселения, наметили планы на ближайшую перспективу.

Главной среди всех задач была поставлена- увековечение памяти всех участников войны: и ныне живущих , и ушедших от нас в разные годы.

Особое внимание уделено героико-патриотической акции «Бессмертный полк». Руководство штаба призвало всех руководителей активнее включаться в работу по вступлению в данное движение.

Проведено совещание и по подготовке внешнего убранства города к празднику.
Работники ЖКХ, специалисты Администрации по городскому хозяйству и градостроительной деятельности обсудили даты предстоящих субботников, посадок зеленых насаждений, цветов.

Ветераны локальных войск провели свой первый субботник – в сквере воинов-интернационалистов на улице Капитана Королева.