Медали – ветеранам войны

Продолжаются торжественные мероприятия, посвященные вручению юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны. На этот раз местом встречи заслуженных людей была средняя школа № 1. В роли гостеприимной хозяйки выступала директор школы Людмила Романовна Князева, депутат Районного собрания. Она искренне поприветствовала ветеранов, поздравила их с приближающимся праздником, пожелала здоровья, счастья, радости, тепла и заботы близких. А затем, после проникновенных слов главы муниципального образования «Город Балабаново» Сергея Алексеевича Судакова, вместе с ним директор школы вручала медали собравшимся.

Дети начальных классов приготовили ветеранам и виновникам торжества оригинальные открытки  и показали тематическую композицию.

Фотографии смотрите в галерее: Медали – ветеранам войны

Фоторяд Н.Гавшиной