Очередная ярмарка в Балабаново

11 апреля состоялась очередная сельско-хозяйственная выставка, которая привлекла много горожан. На сей раз продукцию фермерских и личных хозяйств представляли производители из Калужской, Брянской, Тульской областей. В широком ассортименте предлагались молочные, мясные, кондитерские, кулинарные изделия, мясо, рыба, мед. Особенностью данной выставки было наличие тематических кондитерских изделий, посвященных Пасхе. Жители с удовольствием покупали куличи, кексы, медовые пряники с символикой праздника.

Очень много сезонного товара для сада и огорода предложили предприниматели. Жители с интересом изучали современный инвентарь, минеральные удобрения, литературу по садоводству и огородничеству, приобретали семена, саженцы, кусты, луковичные растения.

Горожане выразили желание проводить сельско-хозяйственные ярмарки ежемесячно.

Фоторяд представлен корреспондентом газеты «Балабаново» Маргаритой Паршиной здесь>>>