Выездные приемы к Ветеранам ВОВ по приему документов

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области сообщает, что в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Филиалом организованы бесплатные выездные приемы к Ветеранам ВОВ с целью оказания услуг по приему документов на проведение государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Дополнительно сообщаем, что Филиалом сокращены сроки обработки таких обращений по государственному кадастровому учету до 5 рабочих дней.

Тел. 8(4842) 71-67-34 – начальник отдела по г. Калуга №3 Данилова Любовь Николаевна

Тел. 8(4842) 71-67-47 – и.о. начальника Межрайонного отдела №1 - Сафронов Александр Сергеевич, начальник Межрайонного отдела №2 - Бирюкова Жанна Владимировна, начальник Межрайонного отдела №3 - Дымова Людмила Ивановна.