Глава Администрации городского поселения "Город Балабаново" выражает искреннее соболезнование в связи с безвременной кончиной Константина Викторовича Баранова

Глава Администрации городского поселения "Город Балабаново" Авеков Павел Владимирович от лица Администрации и жителей города выражает искреннее соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной исполняющего полномочия Городского Головы г.Калуги Константина Викторовича Баранова.

Константин Викторович пользовался глубоким уважением, был замечательным человеком и талантливым руководителем, отдававшим много сил и энергии решению государственных задач, людям на всех постах, которые он занимал.

Светлая память о Константине Викторовиче Баранове навсегда останется в сердцах тех, кто знал этого человека и работал с ним.