Балабановцы пополнили ряды РСМ

В январе в нашем городе была создана городская организация «Российский Союз Молодежи».

Старшеклассникам школ города было объявлено о возможности вступления в нее при условии активного участия в жизни города.

За четыре месяца список добрых дел будущих РСМ-овцев стал солидным и убедительным.

Испытание делом ребята прошли.

Настало время стать полноправными членами молодежной организации.

Старшеклассники получили членские билеты и значки в форме золотого березового листочка. Листок символизирует молодость, береза-Россию, а золотой цвет - золотой фонд российской молодежи.

Атрибуты «РСМ» вручала председатель городской организации Надежда Игнатенко.

Мероприятие проходило в Администрации города. Глава города Сергей Алексеевич Судаков и

Глава Администрации Павел Владимирович Авеков поздравили молодежь со знаменательным событием, дружески напутствовали на хорошую работу на благо города и людей.

Члены городской организации дали клятву. А топом состоялось «посвящение» в РСМ-овцев.

В связи с этим каждому предстояло выпить коктейль, состоящий из напитков по названию первых букв наименования организации – Ряженки, Сметаны, Молока.

Самых активных ребят поощрили благодарственными письмами главы Администрации, а Надежда Игнатенко получила благодарственное письмо от главы Муниципального образования.

Члены «РСМ» сфотографировались на память и провели короткое собрание по обсуждению ближайших планов. 20 мая они выходят на Страдаловку наводить чистоту и порядок.

Фото о мероприятии смотрите в «Галерее»