О самовольной установке нестационарного объекта

Доводим до сведения граждан, что в соответствии с Постановлением от 27 мая 2014 года № 171 «О демонтаже незаконно возведенных нестационарных объектов на территории муниципального образования «Город Балабаново», на территории муниципального образования «Город Балабаново» выявлено 5 незаконно возведенных объектов.

Незаконно возведенные объекты расположены в Калужской области, Боровском районе, г. Балабаново по адресам:

-ул. Дзержинского, в районе д.103 (2 объекта),

-ул. Лесная, в районе МДОУ «Детский сад №13 «Родничок» (3 объекта).

Согласно актам и требованиям от 18 мая 2015 года, если в 14-дневный срок со дня составления акта (до 01 июня 2015 года) о выявлении самовольно возведенного нестационарного объекта лицо, осуществившее самовольную установку нестационарного объекта не будет выявлено, комиссией принимается решение о демонтаже самовольно установленного нестационарного объекта.