Внимание Розыск!!!

Приметы пропавшего Тажибаева А.Х.
: На вид 13-15 лет, рост 150 см., худощавое телосложение, азиатская внешность, волосы темные прямые средней длины, глаза карие. Особых примет не имеет.

На момент ухода был одет: спортивные брюки темного цвета, футболка оранжевая, синяя толстовка, жилет черного цвета, кроссовки серого цвета.

Ранее на длительное время покидал место жительства

Документов, удостоверяющих личность, а также денежные средства при себе не имеет.

Приметы пропавшего Мунтяну Д.А.: На вид 10-11 лет, рост 130-140 см., европейский тип внешности, волосы светлы, стрижка короткая, глаза серо-голубые, губы пухлые

Особые приметы: на щиколотке правой ноги след от ожога неправильной формы наибольшим диаметром до 10см, родимое пятно на левой лопатке, родимое пятно в паховой области слева, на внутренней» части запястья правой руки 2 шрама от порезов около 2-х см. каждый.

На момент ухода был одет: спортивные брюки серого цвета, спортивная куртка серого цвета с капюшоном со вставками светлого цвета в области груди, кроссовки синего цвета

Ранее из дома не уходил, документов, удостоверяющих личность, а также денежные средства при себе не имеет, при себе имел сотовый телефон Нокиа.

Приметы пропавшего Нуждина О.И.
: На вид 13-лет, рост 150 см., европейская внешность, среднее телосложение, волосы русые средней, глаза карие. Особых примет не имеет.

На момент ухода был одет: школьная форма - брюки темно синего цвета, белая рубашка, жилетка голубого цвета, ветровка серого цвета, кроссовки темно-синего ’ цвета с серыми вставками

Ранее из дома не уходил

Лицам, обладающим информацией о месте нахождения малолетних просьба сообщить данную информацию в следственный отдел по Боровскому району СУ СК РФ по Калужской области по телефону 8 484 38 6 60 40, 8 920 895 48 17, либо в ОМВД России по Боровскому району по телефонам ”02” (в случае звонка с мобильного телефона - 020), 2 1600, 8 900 577 20 62, 8 903 636 19 43.