Открытие первой очереди «Белорусского квартала»

Наш город посетил Губернатор Калужской области Анатолий Дмитриевич Артамонов.

Он побывал на открытии первой очереди проекта жилой застройки «Белорусский квартал».

На презентации присутствовали заместители Губернатора В.В. Потемкин, Н.В. Полежаев, главы МО и Администрации муниципального района «Боровский район» А.В. Бельский, Г.С. Новосельцев, главы МО и Администрации городского поселения «Город Балабаново» С.А. Судаков и П.В. Авеков, другие официальные лица.

Право перерезать символическую ленточку предоставили юным горожанам, которых на площадке собралось немало. Для них на территории жилого комплекса обустроен детский городок. Среда обитания для жильцов «Белорусского квартала» создана, как и было заявлено проектом, комфортная и современная.

Гости познакомились с новостройкой, обменялись мнениями и впечатлениями о качестве строительства, побывали на заводе «Фрилайт», выпускающем керамическую плитку.

Фото о мероприятии смотрите в «Галерее»