«Королевский гамбит» В Балабаново!

24 мая в филиале МУ «ЦФиС» МО «Город Балабаново» на улице Московской встретились представители шахматных клубов города Ермолино, Балабаново-1, села Красное Боровского района, и хозяева турнира – Шахматный клуб «Белая Ладья».

В преддверии Большой шахматной дуэли настоящих патриотов этого вида спорта, которая состоится 31 мая в Спорткомплексе на ул.Боровская, 2а, на Кубок главы Города, проверили свои силы достойные соперники, в числе которых были кандидаты в мастера спорта по шахматам, перворазрядники и просто любители.

По итогам игр места распределились следующим образом:

1-е заслуженное место завоевала команда с. Красное Боровского района в составе Д.Панарина, Р.Рахматова, А.Гарского, Н.Ивановой.

2-е место занял шахматный клуб Балабаново «Белая Ладья» в составе: А.Мотлохова, С.Галустяна, А.Выставкина.

3-е место – у команды г. Ермолино в составе Н.Полковникова, В.Белова, В.Шона.

4-е и 5-е места остались за командами Балабаново-1 и военного гарнизона соответственно. Военнослужащим, которые на турнире выделялись военной формой, необходимо отдать должное. Они своё драгоценное свободное время посвятили любимому виду спорта – шахматам.

Ветераны шахмат в Балабаново Анатолий Мотлохов и Сергей Галустян профессионально организовали и достойно провели дуэли на шахматных досках!