На Кубок Главы

31 мая в спорткомплексе по ул. Боровская, 2 прошёл Открытый турнир по шахматам на Кубок Главы МО "Город Балабаново".

География участников соревнований была широкой: Балабаново, Боровск, Обнинск, Ермолино, Медынь, Жуково.

В турнире приняло участие 34 человека. Самый молодой - Черников Иван (Ермолино), 8 лет.

Самый старший - Гусин Николай (Боровск), 80 лет.

Кубок Главы города в общем зачете завоевал Широков Сергей из Обнинска.

Кубком Главы МО как лучший игрок награжден Зайцев Александр из Балабаново.

Места распределились следующим образом:

- в категории до 9 лет: первое место - Черников Иван (Ермолино); второе место - Стремедловский Артём (Балабаново); третье - Еракшин Игорь (Балабаново).

- в категории до 14 лет: первое место - Стремедловский Илья (Балабаново); второе место - Ковалёв Илья (Обнинск); третье место - Болотина Виктория (Обнинск).

- в общем зачёте среди взрослых участников соревнования: первое место - Широков Сергей (Обнинск); второе место - Дадуков Виктор (Ермолино); третье - Шон Виталий (Ермолино).

- среди ветеранов первое место взял Мотлохов Анатолий (Балабаново); второе - Тудолуков Вячеслав (Обнинск); третье - Гусин Николай (Боровск).

Главный судья соревнований - Сокрустов Игорь Анатольевич.

Заместитель главного судьи - Мотлохов Анатолий Николаевич;

Секретарь соревнования - Галустян Сергей Васильевич;

Ответственный за проведение соревнований - Хоменко Виктор Валентинович.

Соревнования прошли на хорошем уровне.