Об ограничении движения автотранспорта в День Города

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Города, будут проходить на трех основных площадках – площади Дома Культуры, городском стадионе, ул. 1Мая и прилегающей к этой улице со стороны частного сектора территории.

Для обеспечения безопасности участников праздника 12 июня 2015 года Постановлением главы Администрации городского поселения «Город Балабаново» П.В. Авековым вводятся ограничения движения по следующим дорогам:

С 10.00 до 11.00 – по ул. 1 Мая от ее пересечения с ул. Энергетиков до пересечения с ул. Гагарина, а так же по ул. Речная и Фабричная.

С 10.00 до 23.00 – по ул. Энергетиков от пересечения с ул. 1 Мая до площади ДК и по ул. Капитана Королева от площади ДК на протяжении 120 м по направлению к магазину «Магнит».