21 июня в Сквере Победы акция «Свеча памяти»

22 июня 1941 года - одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день началась кровопролитнейшая война, унесшая 27 млн. жизней советских людей. Печальным итогом войны стали разрушенные города и села, сотни тысяч вдов, сирот, голод и лишения. Эта дата с 1996 года отмечается как День памяти и скорби. Вспоминая войну, в этот день мы приспускаем государственные флаги и чтим погибших.

Уважаемые жители! Просим всех, кому дорога память о предках, ставших жертвой той жестокой войны, принять участие в акции «Свеча памяти», которая состоится в Сквере Победы 21 июня в 22.00. Или зажечь свечи в окнах домов по количеству близких, потерянных в Великой Отечественной войне. Предлагаем прийти к Вечному огню со штендерами, которые были приготовлены для прохождения колонны «Бессмертный полк».

Вспомним всех поименно. Никто не должен быть забыт из тех, кто подарил нам счастье жить под мирным небом.