Отделение Сбербанка на ул.Московской закрываться не будет

Жители улицы Московской обратились за помощью в связи с якобы возможным закрытием дополнительного отделения Сбербанка в их микрорайоне.
Главой Администрации П.В. Авековым была организована встреча с управляющим Обнинским отделением Сбербанка Гришиным Николаем Александровичем.

На совещании присутствовали глава Муниципального образования С.А. Судаков, депутат Л.М. Суханова, заместители главы Администрации М.П. Ваганова и Н.С. Филатова.

Н.А. Гришин довел до сведения присутствующих, что вопрос закрытия дополнительного отделения «Сбербанка» 8608/0242 на ул. Московской в настоящий момент не рассматривается, что в дальнейшем подтвердил письмом на имя депутата Балабановсой городской Думы Сухановой Л.М.