20 июня в Балабаново-1 прошёл военизированный легкоатлетический кросс

20 июня в Балабаново-1 прошёл военизированный легкоатлетический кросс, посвящённый Дню России и Дню города Балабаново. 12 июня, когда по всей стране проходили массовые праздничные мероприятия, ракетники несли боевое дежурство и не смогли принять в них участие. А позже все вышли на спортивный старт.

Организовали массовый забег начальник гарнизона полковник Гиносян М.Ф. и тренер по футболу муниципального учреждения «Центр Физкультуры и Спорта» Ахметзянов Р.Р. В соревнованиях приняло участие 43 военнослужащих. Дистанция кросса составила 3,5 километра и проходила по улицам военного городка.

В двух забегах победителями стали Биленко Николай из Димитровграда и Лучкин Иван из Апрелевки. 2-е место разделили Толкачёв Геннадий из Владимирской области и Матвеев Сергей из Балабанова. 3-е место закрепили за собою наш земляк Матвеев Сергей и Лутков Антон из Екатеринбурга. Участники состязаний, ставшие лучшими, награждены медалями, Почётными грамотами и сувенирами.