Встреча в клубе «Ракетчик»

24 июня в клубе «Ракетчик», как и предусмотрено графиком, состоялась очередная встреча Главы Администрации Авекова Павла Владимировича и руководства ОМВД России по Боровскому району с населением улицы Дзержинского.

Вопросы касались всех сфер жизни городка: благоустройства, водоотведения, водоснабжения, теплоснабжения, выборов, компенсационных выплат ветеранам и многих других.

Присутствующим представилась возможность задать и подробно обсудить весь спектр проблем.

Этому способствовала непринужденная и свободная атмосфера, сложившаяся в аудитории.

На этот раз высшие должностные лица отделения полиции не смогли присутствовать на мероприятии. На вопросы жителей отвечал старший участковый уполномоченный ОМВД России по Боровскому району Васютов Евгений Никитович.

От депутатского корпуса в разговоре с жителями принимал участие Таран Владимир Иванович.

Обсуждение продолжалось на площадке перед клубом и после официального окончания встречи.