Олимпийскому дню и Дню молодёжи посвящается

Олимпийскому дню и Дню молодёжи  посвящается
27 июня в Калужской области по Решению Президиума Региональной общественной организации «Олимпийский совет Калужской области» проводится ХХVI-й Всероссийский олимпийский день, посвящённый 70-летию Великой Победы и 35-летию проведения Игр XXIIОлимпиады в г. Москве.

Этот спортивный праздник совпал с проводимым ежегодно Днём молодёжи. Это только добавляет драйв мероприятиям, так как основная категория спортсменов – молодёжь.

В этот день футболисты и волейболисты Балабанова поедут соревноваться в Боровск. В нашем городе пройдут соревнования по настольному теннису в спорткомплексе (ул.Боровская, 2а) под главным судейством Хоменко В.В. и городкам - в филиале МУ «ЦФиС» (ул. Московская, 6а) под главным судейством Ахметзянова Р.Р. Начало всех состязаний – в 10.00.

Также Олимпийскому дню и Дню молодёжи на Центральном стадионе посвящён старт открытого первенства города Балабаново по мини-футболу среди любительских команд (главный судья – Гайтотов А.В.). Начало предварительных игр – в 19.00. Торжественное открытие соревнований – в 20.00. Дистанция борьбы балабановских футболистов – до сентября.

Пожелаем нашим спортсменам уверенности и побед в предстоящих состязаниях!