Выпускные вечера

Начались выпускные вечера в школах. Старт этим мероприятиям в Балабанове положило МОУ «Средняя образовательная школа №4».

Сорок четыре умных, красивых, счастливых парней и девушек украсили актовый зал своими нарядами, прическами, улыбками. С гордостью получали они важнейший личный документ- аттестат о среднем образовании. Среди закончивших учебу – ребята, показавшие блестящую подготовку и отлично выдержавшие выпускные испытания. Это золотые медалисты Максим Рябинкин, Анастасия Горбылева, Ирина Денискина, Ольга Кулыгина.

В этот торжественный вечер старшеклассники были в центре внимания учителей, родителей, власти.

От города выпускников поздравил глава Администрации города Балабаново П. В. Авеков. От района - депутат Районного собрания МО МР «Боровский район» заведующий Балабановской городской поликлиникой Закариев З.Г.

Завершил программу торжественного вечера традиционный школьный вальс.