Успехи балабановцев в Олимпийском дне

В состоявшемся в Боровском районе Олимпийском дне в состязаниях по волейболу 1-е место и Кубок завоевали волейболисты из Балабаново (капитан команды – Крапивин Кирилл, игроки – Чернов Дмитрий, Таюсов Алексей, Колесников Георгий, Мосин Евгений, Смирнов Андрей).

В борьбе за футбольный трофей наши молодые футболисты (тренер – Гайтотов А.В., капитан команды – Худяков Михаил) завоевали 2-е место, уступив соперникам из Русиново.

В городском спорткомплексе на ул. Боровской соревновались юные теннисисты из Балабанова и Ермолина. Места распределились следующим образом:

Среди юношей первое место занял Комаров Константин (Балабаново); второе - Булискерия Будимир (Балабаново); третье – Павкин Илья (Ермолино).

У девушек на первом месте – Скороход Валерия (Балабаново); на втором - Петрушина Алина (Ермолино); на третьем – Байкова Маргарита (Ермолино).

Надо отдать должное спортсменам, которые в непогоду отстояли спортивную честь города.