В честь дня образования Калужской области

5 июля в Сквере Победы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню образования Калужской области.

От городской власти со словами приветствия к собравшимся обратилась заместитель главы Администрации городского поселения «Город Балабаново» Нина Сергеевна Филатова. Она призвала горожан любить свой Калужский край, гордиться его достижениями и вносить свой вклад в процветание малой родины.

С удовольствием провели жители два часа на импровизированной концертной площадке. Вела концерт директор Дома Культуры Ирина Никифоренко.

Перед горожанами выступили: военный оркестр в/ч 3694, ансамбль «Веснушки» и его солистки (руководитель Е.В.Пьянова), ансамбль «Отрада» ( руководитель Н.И.Коробкина), Владимир Захватов и члены поэтического объединения при городской библиотеке.