Работа над МФЦ продолжается

В Администрации города состоялась встреча по вопросу строительства МФЦ.

В ней приняли участие сотрудники Министерства развития информационного общества Калужской области, ГБУ «МФЦ Калужской области» и работники Администрации.

Проектная документация на этот важный для города проект проходит государственную экспертизу, и скоро надо будет давать старт следующему этапу работ.

Руководство города беспокоят сжатые сроки, отпущенные на освоение средств из Федерального бюджета, предусмотренных на создание сети МФЦ в регионе. Суть встречи состояла в том, чтобы получить от Министерства развития информационного общества Калужской области поддержку в реализации планов по строительству МФЦ по оказанию государственных и муниципальных услуг «Мои документы» в Балабанове.

Министр Дмитрий Олегович Разумовский пообещал Администрации максимально способствовать решению данного вопроса, понимая важность данного объекта для развивающегося города.