Удачный проект

Во дворах нашего города успешно реализуется культурно-спортивный проект «Выходи во двор играть!».

Очередная встреча организаторов с ребятами и взрослыми прошла на спортивной площадке на улице Лесной за магазином «Дикси».

Она показала, как мало значит погода для хорошего настроения и веселья. Целый вечер, не смотря на хмурое небо и прохладу, ребята с родителями охотно участвовали во всех соревнованиях, забавах и конкурсах, смотрели мультики, болели за игроков, просто общались. Те, кто не знал о мероприятии, выходили во двор на звуки музыки, и оставались на площадке допоздна.

Библиотека, Центр физкультуры и спорта, Городской Дом культуры, волонтеры обновили программу, но суть ее осталась прежней: здоровый коллективный отдых всей семьей в своем дворе.

Проект пришелся по душе горожанам. Следующая встреча-на улице Зеленой.

Размещаем фото мероприятия.