Под флагом «Единой России»

В Боровском районе состоялся еще один велопробег. Это форма активного отдыха приобретает все большую популярность среди населения. Первый массовый старт велосипедистов был посвящен Международному Дню защиты детей. 1 августа еще одна большая группа любителей велосипедного спорта под дождем преодолела расстояние от Боровска до Балабанова.

Возглавлял колонну глава Администрации Боровского района Геннадий Станиславович Новосельцев. Он является активным участником и инициатором таких мероприятий. Наряду с ним среди велосипедистов неизменно - глава Администрации г.Балабаново Павел Владимирович Авеков, ветераны спецподразделения «Русь» г.Ермолино, «ЦФиС». На этот раз в колонне под флагами «Единой России», Калужской области, Боровского района и города Балабаново следовали и машины ДОСААФ. Пробег совершен в поддержку единороссов и прошел в рамках Первого семейного фестиваля «БалаFamilyFest».