Огонь-огонь!!!

В День Государственного флага Российской Федерации 22 августа на обновленном стадионе по ул.Московская филиалом Центра физкультуры и спорта впервые проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на Кубок главы Администрации города Балабаново.

Боевой тонус турниру придали гости соревнований: заместитель Губернатора Калужской области В.В.Потёмкин, глава Администрации Боровского района Г.С.Новосельцев, глава Администрации нашего города П.В.Авеков, которые в начале соревнований показали мастер-классы по стрельбе.

Достойный поступок совершили мужчины команды ветеранов спецназа «Русь», завоевавшие первое место на турнире, передали заслуженный Кубок молодой команде «Юная гвардия Боевого Братства».

Вторыми в спортивной стрельбе стала молодёжь из Ермолино (капитан команды Вдовин Даниил). Третье место – семейное трио «Гавшины Плюс» (капитан - Гавшин Алексей). Всего участвовало в соревнованиях 8 команд.

Лучшими стрелками на турнире стали Кудряшов Борис и Валяев Андрей (подразделение «Русь»), выбившие по 41-му очку из 5 выстрелов.

Названия команд придали особый тон мероприятию: «Русь», «Юная гвардия Боевого братства», «Шальная пуля» (капитан команды Зацаринная Светлана), «Страх белки» (капитан – Зацаринный), «Домохозяйка» (капитан – Ахметзянова Александра).

Соревнования прошли в тёплой дружеской обстановке здорового соперничества. Все учасники благодарят депутата Городской Думы Павла Гранкова, тренеров-преподавателей Дениса Приёмко и Илью Дробатухина за организацию и проведение мероприятия. Намечено в ближайшее время провести большой спортивный праздник дворовых команд на обновленном стадионе на ул.Московская.

Пресс-служба МУ «ЦФиС» МО «Город Балабаново».