1 сентября – День Знаний

Красиво, торжественно и трогательно прошли школьные линейки, посвященные началу учебного года во всех образовательных учреждениях города.

Нарядные дети, взволнованные учителя, гости, родители, музыка и цветы создавали незабываемую атмосферу.

Заместитель Губернатора Калужской области В.В. Потемкин, глава Администрации МО МР «Боровский район» Г.С. Новосельцев, его заместитель А.К.Гладкий, глава города Балабаново С.А.Судаков, глава Администрации П.В. Авеков, кандидаты в депутаты Районного Собрания и представители Церкви тепло поздравили детей, педагогов и родителей с началом учебного года, пожелали успехов в освоении школьной программы, здоровья и счастья.

Новый учебный год встречают: в школе №1 – 870 школьников, в школе №2 - 530, в школе №3 – 411, в школе №4 – 1008.

Вечером детей ждет большой праздник «Здравствуй, школа!», который пройдет на площади около Дома Культуры.