4 сентября прошел спортивный праздник на стадионе ул.Московская

4 сентября на стадионе ул.Московской состоялся спортивный праздник, в рамках которого прошли соревнования по мини-футболу, армрестлингу, стрельбе из пневматической винтовки, мастер-класс по шахматам. Городская библиотека провела для детей литературные викторины и конкурсы. На площадке у школы №3 развернулись волейбольные баталии. Городские школы выставили смешанные команды (3 юношей, 3 девушек). В соревнования по армрестлингу разыгрывались Кубки МУП «Рынок г.Балабаново». Состязания по стрельбе из пневматической винтовки на Кубки газеты «Неделя Боровского района» проходили в двух группах. На огневой рубеж выходили команды, состоящие из 3-х человек.

Ермолинское объединение «Ветераны спецназа «Русь» развернуло на стадионе военно-патриотическую площадку, где каждый мог научить разбирать и собирать автомат, пистолет, а также примерить амуницию.