Балабаново проголосовало

Уважаемые горожане!

13 сентября 2015 года мы вместе с вами приняли участие в выборах Губернатора Калужской области, депутатов Законодательного и Районного Собраний. Десятки людей приложили массу усилий для того, чтобы выборы прошли организованно, корректно и безопасно.

По предварительным сведениям в нашем городе проголосовали более 30 % избирателей. На выборах Губернатора Калужской области лидером стал кандидат от партии «Единая Россия» Анатолий Артамонов, в Законодательное собрание Калужской области лидирует Калужское региональное отделение партии «Единая Россия». В Законодательном собрании области наш район будет представлять Владимир Александрович Логутёнок, главный врач Центральной районной больницы. В Боровское Районное Собрание, по предварительным данным, от города Балабанова прошли Геннадий Лукьянов, Владимир Цветков, Закари Закариев, Надежда Расческова, Людмила Князева, Виктория Руднева, Павел Гранков.

Спасибо всем, кто исполнил свой гражданский долг и продемонстрировал активную жизненную позицию, за неравнодушное отношение к судьбе города, района, региона, а так же - организаторам выборов.

Глава Администрации городского поселения «Город Балабаново» П.В. Авеков