Ветераны намечают планы

В Администрации городского поселения «Город Балабаново» состоялось заседание Совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.

На заседании обсуждались перспективы работы Совета, определялись направления взаимодействия с городской властью, другими общественными организациями, молодежью.

Активисты высказали свои пожелания получить просторное помещение под общественный музей, где найдется место не только для экспозиций, но будут открыты выставочные залы для творческих работ пенсионеров и комнаты для заседаний Совета ветеранов и краеведческого объединения.

Заинтересовались ветераны мероприятиями, запланированными Центром физкультуры и спорта специально для пожилых людей, например, скандинавской ходьбой.

Были высказаны предложения по улучшению состояния городского кладбища.

Все выступления собравшихся членов Совета еще раз доказали, что старшее поколение – это поколение энтузиастов и патриотов.