Добрая примета

Доброй приметой меняющегося облика города становятся новые детские игровые площадки.

Совсем недавно все с завистью смотрели на придомовую территорию первого сданного в эксплуатацию дома в «Белорусском квартале», где удобно разместилась красивая игровая площадка. Не прошло и месяца, как были обновлены детские площадки у городского Дома Культуры, на пересечении улиц Гагарина и Лесной, Московской.

И вот адрес нового объекта: ул. 50 лет Октября, д.22. Эта игровая зона предназначена для детей названного дома, а так же маленьких жильцов комплекса «Балабаново-сити», из чьих подъездов ближе всего дойти именно до этой площадки.

На территории жилой застройки будут оборудованы еще и тематические игровые комплексы: «Космос» и «Паровоз». Это уникальные для нашего города малые архитектурные формы.

А жители ул. Кооперативной и Боровской пока только ждут, каким будет их детский скверик. Работы по его созданию идут полным ходом.