И снова ярмарка!

Более 30 представителей крестьянских и фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей приняли участие в октябрьской сельскохозяйственной ярмарке в городе Балабаново. В основном, была представлена Калужская продукция. Товар предлагали как уже знакомые по прошлым ярмаркам поставщики, так и новые продавцы.

Горожане могли приобрести мясо, рыбу, молоко, мед, овощи, фрукты, кондитерские изделия, саженцы, садовый инвентарь, сезонную одежду из шерсти, войлока, сувениры.
Большой интерес вызвал мед и медопродукты агротуристического предприятия экопасеки "Пчелка" из деревни "Уваровское". Покупатели с удовольствием дегустировали мед с различными добавками: ягодными, фруктовыми, ореховыми и овощными .

Настроение создавали прекрасная погода, музыка и песни. С концертными программами выступили ансамбли "Зорюшки" городского Дома культуры (рук. Левадная Е.М.) и "Отрада" отделения дневного пребывания на ул. Московской (рук. Коробкина Н.И.)