IV-й Региональный открытый турнир по дзюдо

21 ноября в спортивном комплексе Балабаново состоялся IV Региональный открытый турнир по дзюдо среди молодёжи на Кубок «Боевого Братства», посвящённый солидарности в борьбе с терроризмом.

Турнир подготовили и провели Калужское областное отделение ВОВ «Боевое Братство» (председатель – полковник запаса Одиночников А.В.) и администрация города Балабаново. Приняли участие 270 спортсменов из 7 городов: Балабаново, Обнинска, Калуги, Жукова, Белоусова, Ермолино, Боровска, Воротынска, Наро-Фоминска, Малоярославца.

В бескомпромиссной борьбе первой стала команда наших Балабановских соколят под руководством тренера по дзюдо Шмелёва И.Н. В копилке сборной четырнадцать 1-х мест и четырнадцать Кубков, одиннадцать 2-х мест и десять 3-х мест. Второе и третье места завоевали спортсмены из Обнинска – «Держава» и «Атлант».