С ДНЕМ МАТЕРИ!

Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

Праздник — День матери —занял прочное место в наших домах. Он стал еще одним поводом для признания заслуг тех, кто делает нашу жизнь добрее, разумнее, лучше. В эти дни красиво и трогательно проходят праздничные мероприятия. В детских садах, школах ребята дарят мамам поздравления, улыбки, множество подарков, сделанных своими руками. В отделениях дневного пребывания пожилых людей, в Городском Доме культуры мамам нашего города посвящены большие тематические концертные программы. В Администрацию приглашены на встречу многодетные мамы, где им предстоит создать Совет.

В этот праздник хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! Будьте счастливы, здоровы и любимы теми, кому вы отдаете души и сердца!

П.В. Авеков, глава Администрации городского поселения «Город Балабаново».