В Балабанове прошел V молодежный общественно-политический форум

Площадкой для общения, обмена опытом, демонстрации творческих возможностей и новых идей молодежи стал Дом культуры, а вела встречу бессменный лидер балабановских волонтеров, директор ДК Ирина Никифоренко. С приветственными словами к молодым балабановцам обратились глава муниципального образования «Город Балабаново» Сергей Судаков, депутат Районного Собрания МО «Боровский район» Людмила Князева.

Приближающемуся 45-летию присвоения Балабанову статуса города была посвящена тема форума - «Мой город такой молодой». Четверть населения Балабанова – молодые люди в возрасте от 15 до 35 лет. Взгляд молодых на родной город и его проблемы, их предложения и пожелания, каким бы они хотели его видеть, участники форума выражали в различных творческих формах – песнях, танцах, сценках, видеороликах, презентациях проектов.