«Танцуй ради жизни»

18 декабря в БГДК прошел праздник «Танцуй ради жизни». Мероприятие стало традиционным и проводится ежегодно. Его цель – популяризация здорового образа жизни. В празднике приняли участие городские танцевальные коллективы: «Изюминка» БГДК (рук. Анастасия Остапчук), «Улыбка» БГДК (рук. Ирэн Куликова), «Грация» ДШИ (рук. Людмила Мурашкина), «Данс» МУ «ЦФиС» (рук. Юлия Харитонова), а также коллектив спортивного танца «No name» (рук. Ольга Подплутова), спортивно-танцевальная студия «Ника» (рук. Вероника Ласточкина), коллектив бального танца «Глория» (рук. Лариса Мамонтова), коллектив городской организации «Молодая гвардия Единой России» (рук. Дарья Никитина). Все участники получили памятные подарки от городской администрации с символикой г.Балабаново.