Многоборье

Состоялись соревнования по многоборью в Балабаново-1. Организаторами были Администрация города Балабаново, ее муниципальное учреждение "Центр физкультуры и спорта", Боровский СТК ДОСААФ России при поддержке общественных организаций "Ветераны спецназа "Русь" г. Ермолино и "Боевое Братство" Боровского района. Площадка для соревнований была предоставлена директором БСОШ №2 Колесник Е.А. Финансовую составляющую соревновнований обеспечил директор ООО "РЭО-1" Жадьков Руслан Викторович Дата соревнований совпала с началом ввода наших войск в Афганистан. И была посвящена памяти воина-интернационалиста, кавалера ордена Красного знамени, выпускника школы №2 Валерия Павлова.

В соревнованиях приняло участие 6 команд. Парни соревновались в следующих направлениях: эстафетный бег, метание гранаты, подтягивание на перекладине, поднятие гири, стрельба, сборка и разборка автомата, использование противогаза, краеведение.

В течение 3-ех с половиной часов допризывники показывали выучку, дисциплину, командный дух и волю к победе.

Победителями стали школы № 1 и 4 и общественная организация "Патриот".

Отдельные участники удивили и порадовали высокими личными результатами.

Фото М. Шитенковой, корреспондента газеты "Балабаново"