К защите Родины готов!

Команда школы №4 г.Балабаново стала победителем городского этапа военно-спортивных соревнований «К защите Родины готов!», опередив своих соперников – команду школы №1 на один балл. В соревнованиях, которые прошли 18 февраля в балабановском спорткомплексе, приняли участие пять команд общеобразовательных учреждений. На третьем месте – школа №3 г.Балабаново, за ними следуют учащиеся школы №2 г.Балабаново-1, гости из Ворсина стали пятыми.

Команды получили благодарственные письма от главы администрации г.Балабаново Павла Авекова и сувениры с символикой города. Пиццерия «Бруно», которая открылась на ул.Боровской, подарила всем командам по две пиццы. В финале военно-спортивных игр «К защите Родины готов!», который состоится в Боровске 26 февраля, встретятся команды школ №4, №1 г.Балабаново и школы №№1,2 г.Боровска.