Защитникам Отечества посвящается

В балабановском городском Доме культуры 19 февраля состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества. С наступающим праздником горожан поздравила заместитель главы администрации Нина Филатова. Она отметила, что армия всегда была гордостью российского государства, и высказала слова признательности всем защитниками нашей Родины за их мужество. В этот день поздравления звучали в адрес не только мужчин, но и женщин, которые встают в ряды нашей армии.

Сотрудники ДК небольшим видеороликом поздравили всех мужчин, которые работают или занимаются в кружках и студиях в Доме культуры. С вокальными и хореографическими номерами выступили творческие коллективы и солисты Дома культуры. Артисты порадовали зрителей как уже полюбившимися работами, так и новыми. В программу концерта также вошли выступления учащихся Детской школы искусств и других творческих коллективов города.