Торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества

20 февраля в сквере Победы г.Балабаново состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества, на котором присутствовали представители администрации, общественных организаций Боровского района и учащиеся школ города.

К собравшимся обратились глава города Сергей Судаков, глава администрации Павел Авеков, благочинный нашего округа настоятель храма в честь Архистратига Божия Михаила в с.Красное Боровского района иерей Игорь (Павлов), председатель балабановского Совета ветеранов Светлана Федотова. По традиции память погибших воинов почтили минутой молчания, к мемориалу были возложены цветы.

В исполнении военнослужащих балабановского гарнизона Р.Тутова и С.Мальцева прозвучали вокальные композиции военной тематики. Воспитанники ермолинского детского патриотического объединения «СВАРОГ» под руководством В.Верещагина в показательном выступлении продемонстрировали навыки владения рукопашным боем.

Ирина Монахова, корреспондент газеты "Балабаново"